ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга













Меню сайта
Статистика сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Красносельское созвездие
09:44
Красносельское созвездие
     25 октября 2013 года на базе нашей школы прошел первый творческий фестиваль "Красносельское созвездие" для обучающихся школ муниципального округа г.Красное Село, учрежденный местной администрацией МО г. Красное Село. Организаторами данного Фестиваля являлись МО МА г.Красное Село и Отделение дополнительного образования детей нашей школы. В рамках Фестиваля прошла выставка декоративно-прикладного творчества и концерт-конкурс в номинациях: "вокал", "слово", "танец", "хор, ансамбль".  
     В фестивале приняли участие более 60 учащихся, ставших победителями школьных отборочных туров.
       По итогам Фестиваля наша школа получила главный приз - Гран-при за самое  большее количество призовых мест и приз "Активность, творчество, талант" как единственное учреждение, принявшее  участие во всех номинациях Фестиваля


Поздравляем учащихся нашей школы, ставших победителями и призерами Фестиваля и их руководителей: 

номинация "декоративно-прикладное творчество" включала в себя 5 подноминаций
I место - Маснюк Дмитрий(руководитель - Белаш Алла Федоровна) - "флористика"
I место - Мещерина Мария(руководитель - Гамаюнова Алла Анатольевна) - "бисер"
I место - Курченко Ангелина(руководитель - Саблина Татьяна Юрьевна) - "работа с тканью"
II место - Лебедева София(руководитель - Гамаюнова Алла Анатольевна) - "бисер"
II место - Белаш Андрей(руководитель - Белаш Алла Федоровна) - "работа с тканью"
IIIместо - творческая группа(руководитель - Гамаюнова Алла Анатольевна) - "бисер"
IIIместо - Максимова Мария(руководитель - Мартюкова Надежда Николаевна) - "рисунок"
IIIместо - Куткевич Игорь, Горбач Михаил(руководитель - Осипов Евгений Васильевич) - "работа с деревом)
    
 номинация "хор, ансамбль"
III место - ансамбль "Весёлый колокольчик"(руководитель - Тюрина Евгения Зиновьевна)

 номинация "вокал"
II место - Асирян Анна(руководитель - Кузнецова Ольга Валентиновна)- младшая возрастная группа

 номинация "слово"
I место - Ипполитов Юрий(руководитель - Белаш Алла Федоровна) - младшая возрастная группа
II место - Дашков Борис(руководитель - Белаш Алла Федоровна) - младшая возрастная группа

 номинация "танец"
I место - ансамбль "Зарянка"(руководитель - Николаева Галина Ивановна)

   Специальный приз жюри "Наша надежда" получили Конопелько Екатерина и Никифорова Дарина.

Просмотров: 527 | Добавил: scool270 | Рейтинг: 2.7/3

Анкета
  • Анкетирование

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2019