18 сентября 2016 года в большом спортивном зале нашей школы прошли испытания по сдаче норм ГТО среди обучающихся 2-6 классов. Свои силы в испытании попробовали свыше 50 человек. За процессом тестирования внимательно наблюдали родители, которые поддерживали участников добрыми напутствиями.
13 сентября 2016 года команда школьного спортивного клуба "Рекорд" принимала участие в соревнованиях "День бегуна", которые прошли в рамках Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга.
Поздравляем наших ребят, занявших в командном зачете в возрастной категории 2007-2009 г.р. III место!
1 октября 2016 года стартует конкурс для школьников Санкт-Петербурга и их родителей «IT-Школа 2016/2017». В этом году участникам предстоит пройти конкурсные задания на 11 городских порталах, в том числе и на Портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга, и побороться за интересные призы, собирая баллы за правильные ответы (читать дальше).