ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга













Меню сайта
Статистика сайта

Красносельское созвездие. Итоги -2016

  22 апреля 2016 года в концертном зале "Мостоотряд-19" прошел заключительный гала-концерт четвертого фестиваля художественного творческого "Красносельское созвездие", учрежденного местной администрацией МО г. Красное Село. Организаторами данного Фестиваля являлись  МА МО г.Красное Село и Отделение дополнительного образования детей нашей школы.
 На концерт были приглашены ветераны, жители блокадного Ленинграда, члены общества инвалидов г. Красное Село, обучающиеся школ Красносельского района и все, кто хотел поддержать своих конкурсантов. (см. фото с Гала-концерта Фестиваля)

     Фестиваль проходил  в номинациях, ставших уже традиционными: "слово", "танец", "хор, ансамбль", "декоративно-прикладное творчество".  Тема фестиваля - "Мы разные, но мы вместе!"
     В этом году в фестивале приняли участие более 386 ребят из школ Красносельского района Санкт-Петербурга, ЦСРИДИ, ПМЦ "Восход".
       По итогам Фестиваля наша школа завоевала Гран-При!
 
Поздравляем обучающихся нашей школы, ставших победителями и призерами Фестиваля и их руководителей с отличными результатами: 
 
номинация "декоративно-прикладное творчество" 
I место - Ефремова Александра(руководитель - Гамаюнова Алла Анатольевна) - "бисер"
II место - коллективная работа (руководитель - Гамаюнова Алла Анатольевна) - "бисер"
II место - Ерохов Сергей (руководитель- Скуратовская Ольга Николаевна -"работа с тканью"
II место - коллективная работа (руководитель -  Рочева Любовь Вячеславовна) - "различные материалы,техники"
                                                                 
номинация "слово"
II место - Ерохов Сергей (руководитель- Скуратовская Ольга Николаевна - младшая возрастная группа
III место -Джахия Гванца (руководитель - Архипова Ирина Викторовна) - средняя возрастная группа
II место - Трофимова Нелли (руководитель - Исаичева Наталия Сергеевна) - средняя возрастная группа
 
номинация "танец"
I место - ансамбль "Зарянка" (руководитель - Николаева Галина Ивановна)
"Наша надежда" - танцевальный коллектив 4-а класса (руководитель - Александрова Людмила Андреевна)


номинация "хор, ансамбль"
III место - вокальная группа (руководитель - Айкашева Викторина Викторовна)
  

Анкета

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2017