ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга













Меню сайта
Статистика сайта

Красносельское созвездие - 2015

     29 апреля 2015 года на базе нашей школы прошел большой гала-концерт третьего творческого фестиваля "Красносельское созвездие", учрежденного местной администрацией МО г. Красное Село. Организаторами данного Фестиваля являлись МО МА г.Красное Село и Отделение дополнительного образования детей нашей школы.(см.фотоотчет) На концерт были приглашены ветераны, жители блокадного Ленинграда, так как в этом году фестиваль был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

     Фестиваль проходил  в номинациях, ставших уже традиционными: "вокал", "слово", "танец", "хор, ансамбль", "декоративно-прикладное искусство".  
     В этом году в фестивале приняли участие более 350 ребят из школ муниципальных округов г.Красное Село, Горелово, Константиновское,  ЦСРИДИ, ПМК "Восход"  а также 160 воспитанников  из 11 дошкольных образовательных учреждения МО г.Красное Село. 
       По итогам Фестиваля наша школа стала лауреатом I степени!
 
Поздравляем учащихся нашей школы, ставших победителями и призерами Фестиваля и их руководителей: 
 
номинация "декоративно-прикладное творчество" 
I место - Афонина Екатерина (руководитель - Макаров Владимир Петрович) - "рисунок"
I место - коллективная работа (руководитель -  Лебедева Надежда Викторовна) - "работа с тканью"
I место - коллективная работа(руководитель - Сливинская Галина Васильевна) - "смешанная техника, различные материалы"
III место - Анцибор Никита(руководитель - Лебедева Надежда Викторовна) - "смешанная техника, различные материалы"
 
номинация "вокал"
II место - Коломиец Матвей (руководители - Кузнецова Ольга Валентиновна и Сливинская Галина Васильевна)- младшая возрастная группа
II место - Беджанян Диана (руководитель - Тюрина Евгения Зиновьевна) - старшая возрастная группа
                                                                    

номинация "вокал. дуэт-трио"
II место - Богуж Екатерина, Никифорова Дарина (руководитель - Кузнецова Ольга Валентиновна) - старшая возрастная группа
                                                                       
номинация "слово"
I место - Холодная Ксения, Ушакова Анастасия (руководитель - Сливинская Галина Васильевна) - младшая возрастная группа
II место - Гажим Кэтэлина (руководитель - Гандзюк Татьяна Викторовна) - младшая возрастная группа
II место - Кириллова Полина (руководитель - Исаичева Наталия Сергеевна) - средняя возрастная группа
 
номинация "танец"
I место - ансамбль "Зарянка" (руководитель - Николаева Галина Ивановна)
 
  

Анкета
  • Анкетирование

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2019