ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга












Меню сайта
Статистика сайта

Достижения

Достижения педагогов
 
2009-2010 учебный год 

- Онышкевич Наталия Александровна, учитель физической культуры - II место в городском конкурсе «Лучший учитель физической культуры».
- Папян Сузанна Вазгеновна - Лауреат районного конкурса педагогических достижений «Учитель года».
2010-2011 учебный год 
- Сюкалова Марина Витальевна II место в районном конкурсе классных руководителей «Самый классный классный»
- Хасеневич Ксения Диомидовна - Победитель районного тура конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды»

2011-2012 учебный год

- Сюкалова Марина Витальевна - Победитель конкурса «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга» (награждена премией Правительства Санкт-Петербурга»)
- Мушко Лидия Петровна - Победитель смотра-выставки методических материалов по дополнительному образованию детей образовательных учреждений Красносельского района
- Саблина Татьяна Юрьевна, учитель технологии - I место в районном конкурсе-выставке декоративно прикладного творчества и III место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества
- Федорова Мария Владимировна II место в  конкурсе-фестивале «Открытый урок» в номинации «Лучший урок в начальной школе»
- Капустина Татьяна Федоровна - III место в конкурсе-фестивале "Открытый урок" в номинации "Лучший урок естественно-научного цикла(география)"
- Бараниченко Татьяна Александровна - III место в конкурсе-фестивале "Открытый урок" в номинации " Лучшие уроки технологии, ИЗО, черчения, ОБЖ, физической культуры"
2012-2013 учебный год
- Белянцева Светлана Павловна - Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель-логопед"
- Сорокина Ирина Викторовна, учитель физики - II место в районном конкурсе "Лучшее внеклассное мероприятие"
- Папян Сусанна Вазгеновна, учитель физики - II место в районном конкурсе "Лучшее внеклассное мероприятие"
- Абрамкина Евгения Николаевна, учитель начальных классов - Лауреат конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель года"
- Белаш Алла Федоровна, заведующий библиотекой - Победитель народного финала XI Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт" в номинации "Виртуальные выставки на сайте"
2013-2014 учебный год
- Кочеткова Анастасия Борисовна , учитель английского языка - Призёр (III место) районного конкурса-фестиваля "Открытый урок" в номинации "Лучший урок гуманитарного цикла"
2014-2015 учебный год
- Балобанова Светлана Леонидовна, учитель музыки - Призёр(II место)  VI открытого фестиваля "Певческая ассамблея"  
Скуратовская Ольга Николаевна, учитель начальных классов - Победитель(I место) X районного конкурса "Самый классный классный!"
Саблина Татьяна Юрьевна, учитель технологии, педагог дополнительного образования - Призёр (III место) городской выставки учителей и педагогов ДПО в номинации "Модельеры"
Журавлева Елена Викторовна, Кийски Татьяна Владимировна, Калашникова Мария Александровна, Мушко Лидия Петровна, Соловьева Ольга Анатольевна, Пометько Ольга Геннадьевна, Анисимова Любовь Михайловна - Победители(диплом I степени) Всероссийского конкурса  профессионального мастерства "Лидеры современной школы", в номинации "Лучшая управленческая команда".
 
2015-2016 учебный год 
- Стрижевская Ирина Сергеевна, учитель английского языка - Дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации "Учитель года"
- Самстыко Жанна Сергеевна, учитель английского языка - Победитель районного конкурса "Самый классный классный" в номинации "Лучшее открытое мероприятие". 
- Соловова Светлана Леонидовна, педагог дополнительного образования - Призёр (III место) районного фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Открытое занятие в ОДОД» 
Недашковская Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования - Призёр (III место) районного фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Открытое занятие в ОДОД» 
Скуратовская Ольга Николаевна, учитель начальных классов - диплом  III степени  районного конкурса "Актуальность использования средств информационных технологий в образовательной деятельности в свете реализации ФГОС" в номинации «Разработка урока с использованием ИКТ». Начальная школа."
- Недашковская Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования - Призёр (II место) районного конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге».
Янковская Вера Ивановна, учитель математики -  Призёр (II место) районного конкурса-фестиваля «Открытый урок- 2015» в номинации «Лучший урок математического цикла» (математика, информатика и ИКТ)
Журавлева Елена Викторовна, директор - Призер (диплом II степени)  Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лидеры современной школы" в номинации "Руководитель"
2016-2017 учебный год
- Саблина Татьяна Юрьевна, учитель технологии, педагог дополнительного образования - диплом II степени городской выставки учителей и педагогов дополнительного образования "Вдохновение и мастерство" в номинации «Модельеры»
-  
Балобанова Светлана Леонидовна, учитель музыки - Лауреат III степени  VIII Регионального вокального конкурса солистов "Голоса "Софии""  
Никитина Наталья Олеговна, педагог-психолог - дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-психолог года»
Петрова Татьяна Ивановна, социальный педагог - дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации  "Воспитать человека" для классных руководителей

Анкета

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2017