ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга












Меню сайта
Статистика сайта

Дополнительное образование

 
Рабочая программа объединения "Юные кудесницы" - 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Театр "Данко" - 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Театр "Данко" - 2 год обучения
Рабочая программа объединения "Творим и мастерим" - 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Юные мастера" -1 год обучения

Рабочая программа объединения "Юные мастера" -2 год обучения
Рабочая программа объединения "Изобразительная студия современной живописи для начинающих" - 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Изобразительная студия" - 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Изобразительная студия" - 2 год обучения
Рабочая программа объединения "Хор" -  1 год обучения
Рабочая программа объединения "Хор" - 2 год обучения
Рабочая программа объединения "Ансамбль народной песни "Росинка""
Рабочая программа объединения "Фольклорный ансамбль "Веселый колокольчик""
Рабочая программа объединения "Фольклорый ансамбль "Кудесы
- 1 год обучения
Рабочая программа объединения "Ритмика и танец" - 1 год обучения (группа № 1, 7-10 лет)
Рабочая программа объединения "Ритмика и танец" - 2 год обучения  (группа № 2, 7-10 лет)
Рабочая программа объединения "Ритмика и танец" -  группа № 3
Рабочая программа объединения "Ритмика и танец" - 1 год обучения  (группа № 4, 7-10 лет)
Рабочая программа объединения "Ритмика и танец" - 2 год обучения (группа № 5, 11-14 лет)
Техническая направленность
Рабочая программа объединения "Информатика для начинающих" -1 год обучения (руководитель Кириллова И.А.)
Рабочая программа объединения "Информатика для начинающих" - 2 год обучения 
(руководитель Кириллова И.А.)
Рабочая программа объединения "Информатика для начинающих" -1 год обучения, II площадка (руководитель Семенова А.В.)
Рабочая программа объединения "Информатика для начинающих" -1 год обучения, I площадка (руководитель Семенова А.В.)

Социально-педагогическая направленность
Рабочая программа объединения "Юный Инспектор Движения" -1 год обучения
Рабочая программа объединения "Юный Инспектор Движения" -2 год обучения
Рабочая программа объединения "Я - патриот Отечества"
Рабочая программа объединения "Чудесный город" 
Рабочая программа объединения "Эрудит +" (руководитель Богданова Л.Н.)
Рабочая программа объединения "Юный петербуржец" (руководитель Дрозд В.Г.)
Рабочая программа объединения "Эрудит +" (руководитель Соловова С.Л.)
Рабочая программа объединения "Мастерская творческих дел"
Рабочая программа объединения "Сам фотограф"

 
Физкультурно-спортивная направленность
Рабочая программа объединения "Будь здоров!"
Рабочая программа объединения "Баскетбол" 
Рабочая программа объединения "Волейбол"
Рабочая программа объединения "Фитнес"
Рабочая программа секции "Плавание" - 1 год обучения (7-8 лет) 
(руководитель Недашковская А.А.)
Рабочая программа секции "Плавание" - 2 год обучения (8-10 лет)(руководитель Недашковская А.А.)
Рабочая программа секции "Плавание" - 1 год обучения (7-11 лет)(руководитель Нилова И.Д.)
Рабочая программа секции "Плавание" - 2 год обучения (12-15 лет) (руководитель Нилова И.Д.)
Рабочая программа секции "Плавание" - 1 год обучения (7-8 лет) (руководитель Широкова Л.Н.)
Рабочая программа секции "Плавание" - 1 год обучения (11-15 лет) (руководитель Широкова Л.Н.)
Рабочая программа секции "Мини-футбол" - 1 год обучения (руководитель Михайлов С.Ю.)
Рабочая программа секции "Мини-футбол" - 2 год обучения (руководитель Михайлов С.Ю.)
Рабочая программа секции "Мини-футбол" - 3 год обучения (руководитель Корсун В.А.)
Рабочая программа секции "Гандбол"
Рабочая программа секции "Настольный теннис" - 10-12 лет (руководитель Корсун В.А.)

Анкета

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2017