ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга












Меню сайта
Статистика сайта

Администрация школы

 
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Награждена нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

контактная информация (смотреть)
Заместитель директора по УР
Якушина Светлана Николаевна
курируемые вопросы: Отвечает за организацию образовательного процесса в 6-11 классах 1 площадки, итоговую аттестацию обучающихся 9,11 классов 

контактная информация (смотреть)

Заместитель директора по УР
Астапова Ирина Адамовна
курируемые вопросы: Отвечает за организацию образовательного процесса в 6-8 классах 2 площадки, контроль за работой службы сопровождения, руководит работой методического совета
контактная информация (смотреть)

Заместитель директора по УР (начальная школа)
Калашникова Мария Александровна

курируемые вопросы: Отвечает за организацию образовательного процесса в 1, 3, 5 классах 2 площадки, курирует работу учителя-логопеда, педагога-психолога 2 площадки, индивидуальное обучение на дому
контактная информация (смотреть)
Заместитель директора по УР (начальная школа)
Соловьева Ольга Анатольевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
курируемые вопросы: Отвечает за  организацию образовательного процесса в 1-5  классах 1 площадки, организует работу дополнительных платных услуг, групп продленного дня, курирует работу педагога-психолога 1 площадки, 
контактная информация (смотреть)

 
Заместитель директора по УР (начальная школа)
Никандрова Татьяна Борисовна
курируемые вопросы: Отвечает за организацию образовательного процесса в 2,4 классах 2 площадки, контролирует медицинское обслуживание обучающихся, курирует работу внеурочной деятельности
контактная информация (смотреть)
Заместитель директора по ИКТ
Мушко Лидия Петровна

курируемые вопросы:  Руководит процессом информатизации школы; является администратором официального сайта и официальной группы школы; отвечает за подключение родителей к сервису "Электронный дневник"
контактная информация (смотреть)

Заместитель директора по воспитательной работе
Анисимова Любовь Михайловна

курируемые вопросы:  Отвечает за организацию воспитательного процесса на 1 площадке,  профориентационную работу,  организует работу по предупреждению ДДТТ, отвечает за организацию дежурства на 1 площадке
контактная информация (смотреть)

Заместитель директора по воспитательной работе
Пометько Ольга Геннадьевна 
Почетный работник общего образования Российской Федерации

курируемые вопросы: Отвечает за организацию воспитательного процесса на 2 площадке, организует работу по предупреждению травматизма, контролирует работу по антитеррористической пропаганде  отвечает за организацию дежурства на 2 площадке
контактная информация (смотреть)

 
Заместитель директора по АХР
Чеботарев Владимир Феофанович

курируемые вопросы: Отвечает за организацию административно-хозяйственной деятельности школы, осуществляет контроль  за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием школы, создает условия для обеспечения безопасности 
контактная информация (смотреть)
Заместитель директора по финансовой деятельности
Герасимкова Ирина Юрьевна

курируемые вопросы: Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности школы и контроль над экономным использованием материальных, трудовых и финансовых средств
контактная информация (смотреть)

Заместитель директора по управлению персоналом
Крылова Людмила Владимировна

курируемые вопросы: Формирование кадровой политики учреждения
контактная информация (смотреть)
Главный бухгалтер
Беляева Татьяна Васильевна

курируемые вопросы:  Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности школы, формирует учетную политику, возглавляет работу по контролю за проведением хозяйственных операций, по соблюдению технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота.
контактная информация (смотреть)
Юрисконсульт
Шувалова Наталья Алексеевна

контактная информация (смотреть)

Заведующий ОДОД
Исаичева Наталия Сергеевна

курируемые вопросы: Отвечает  за организацию дополнительного образования в школе (ОДОД), руководит и контролирует его развитие, контролирует режим работы групп от ДДТ, ДЮСШ
контактная информация (смотреть)

 
Заведующий библиотекой
Русак Ирина Сергеевна

курируемые вопросы: Отвечает за организацию формирования библиотечного фонда, за учет библиотечного фонда и установленной отчетности, осуществляет руководство работой школьной библиотеки
контактная информация (смотреть)

Заведующий бассейном
Маркова Наталья Владимировна
курируемые вопросы: Отвечает за организацию деятельности бассейна школы на 1 площадке, осуществляет общее руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью бассейна
контактная информация (смотреть

Заведующий бассейном
Зотова Нина Геннадьевна
курируемые вопросы: Отвечает за организацию деятельности бассейна школы на 2 площадке, осуществляет общее руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью бассейна
контактная информация (смотреть)
Заведующий хозяйством
Бухарева Полина Вячеславовна
курируемые вопросы: Руководит работой младшего обслуживающего персонала 1 площадки, обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение
контактная информация (смотреть)

Заведующий хозяйством
Киппа Наталья Анатольевна
курируемые вопросы: Руководит работой младшего обслуживающего персонала 2 площадки, обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение
контактная информация (смотреть)

Анкета

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив

Copyright MyCorp © 2017